5,0
Дата визита 16 марта 2025
15 мая 2025 в 17:42
Было замечательно. Клиника красивая и аккуратная. Спасибо административному персоналу за доброжелательность и отличную работу. Врачи внимательные. Общение приятное. Всегда хочется вернуться.