Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 мая 2025 в 16:20

Только положительные эмоции. Всему персоналу огромное спасибо. Привезли на скорой. Дальше на каталке. От кислорода на шаг отойти не мог. Сейчас про него начинаю забывать.

ММ

С уважением Рабский М И. с сайта Меркуловой М И.