5,0
16 мая 2025 в 16:20
Только положительные эмоции. Всему персоналу огромное спасибо. Привезли на скорой. Дальше на каталке. От кислорода на шаг отойти не мог. Сейчас про него начинаю забывать.
ММ
С уважением Рабский М И. с сайта Меркуловой М И.