5,0
Дата визита 12 мая 2025
16 мая 2025 в 18:59
Да эта лучший терапевт в 11 поликлинике. Всегда помогает всем. Своих пациентов знает в лицо. По коридору может идти, увидеть, спросит как дела! Отзывчивая, внимательная! Просто молодец