5,0
16 мая 2025 в 19:20
Была на проф гигиене у Юлия Яковлены, процедурой осталась довольна, врач доступно все проконсультировала, дала рекомендации, результатом довольна, с врачом на посещении очень комфортно!
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за Вашу оценку и положительный отзыв!