До обращения к Пукову Михаилу Александровичу, обращалась в 2 клиники, в одной прописали кучу таблеток и уколов, ничего не помогло, обратилась в другую, там даже МРТ снимки смотреть не стали, отправили на операцию. Пришла на консультацию перед операцией, меня и 2 мин принимать не стали, отфутболили, типа идите сдавайте анализы и приходите. Отношение конечно жесть. Последней надеждой был Пуков Михаил Александрович, его мне порекомендовала одна хорошая знакомая. Доктор своего дела, от бога. Выслушал меня, пересмотрел все снимки МРТ, все разъяснил, осмотрел и назначил мне курс таблеток и ударно волновую терапию. Мою боль, как рукой сняло через какой то небольшой промежуток времени. А ведь я чуть не легла под нож. Спасибо Вам огромное, Михаил Александрович. Теперь всем рекомендую только вас. Побольше бы таких замечательных докторов. Мед центр Медэксперт на Луначарского.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 29 августа 2024
20 мая 2025 в 14:52