5,0
Дата визита 23 августа 2024
21 мая 2025 в 11:58
Была на приеме после обширного инфаркта у Врача кардиолога Борисова Анастасия Борисовна. Отнеслась ко мне очень внимательно, проверила состояние пульса, давления, общее состояние. Провела качественную консультацию. Всё мне разъяснила, о чём её спрашивала. Мне кажется, что она работает по призванию! Она настоящий врач, доктор с большой буквы!!