5,0
Дата визита 21 мая 2025
21 мая 2025 в 17:18
Клиника превосходная! Вежливый, тактичный персонал на ресепшен, эстетичный интерьер, приятно здесь находиться. Отдельная благодарность Анжелле Рагибовне. Прекрасный врач. Чистку зубов делает очень-очень тщательно, чутко относится к пациенту, дает грамотные практические советы по домашней гигиене. Выбираю этого доктора уже не в первый раз.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим, за высокую оценку клиники и доктора! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!