Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 мая 2025 в 12:02

Хотим выразить огромную благодарность хирургу, Дерябкину Олегу Петровичу. Очень чуткий, заботливый и суперпрофи в своём деле. Врач от Бога! Вот такие должны быть врачи!!! Мой сын после ранения на СВО попал к нему в отделение с ампутацией стопы. Дальше, конечно, пришлось ещё убрать часть ноги. Но, Олег Петрович сделал всё возможное и реабилитация проходит очень хорошо, сам доктор делает ребятам перевязки, постоянно их контролирует, чтобы не было осложнений. И подход к пациентам лёгкий с юмором, поддерживает всех. Молодец! Знаем, как ему тяжело, много работы, но он со всем справляется! Дай Бой здоровья такому человеку с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Спасибо вам большое, Олег Петрович, за нашего сына, Авдеева Дениса! Корпус 6, палата 11