Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
25 мая 2025 в 10:19

Была на приеме Клюганова Виталия Сергеевича, спасибо большое этому доктору, профессионалу в своем деле, внимательному, выслушал, проверил все выписки, анализы и назначения на моё лечение, всё сопоставил, назначил то лечение, которое мне очень хорошо подошло. Я благодарна доктору, что он подошёл к моему лечению не формально, а подобрав то лечение, которое мне подошло. Спасибо большое. Я знаю от других людей, которые приходят в эту клинику, что здесь работают замечательные профессионалы своего дела, которые подходят неформально к своим профессиональным обязанностям. Спасибо вам всем за наши глаза, которые видят этот замечательный, яркий мир!

5,0
25 мая 2025 в 10:07

Была в клинике ни один раз, замечательная клиника, отзывчивый персонал, быстро всё оформляют, всё доходчиво объясняют. А врачи просто на высшем уровне, профессионалы. Ильясова М. В., это счастье, что я к ней попала, замечательный врач, профессионал в своём деле. Все объяснила, поэтапно всё рассказала, всё показала, как будет всё происходить. И на вопросы, заданные не один раз, доходчиво объяснила, что поймет даже первоклассник. Спасибо ей, за то что я вижу прекрасные краски вокруг.