Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 1 мая 2026
21 мая 2026 в 08:49

Я очень рада, что однажды попала именно в данную стоматологию, и вот уже на протяжении 5 лет это наша семейная клиника! Какой же тут уровень! Врачи просто замечательные, даже не могу выделить кого-то одного! Девочки на ресепшене всегда улыбчивые, доброжелательные. Спасибо что в Воскресенске есть такая достойная клиника

5,0
26 мая 2025 в 14:57

Очень нравится эта клиника, это лучшее место, куда можно привести ребенка. Здесь точно правильно (без развода) ставят правильные диагнозы и к каждому ребенку относятся индивидуально. Важно, что врач (мы были на приеме у Волковой С. Е.) видно что любит детей, что очень важно! А еще после приема детям достают огромную коробку с игрушками) могут выбрать любую!