5,0
Дата визита 1 мая 2026
21 мая 2026 в 08:49
Я очень рада, что однажды попала именно в данную стоматологию, и вот уже на протяжении 5 лет это наша семейная клиника! Какой же тут уровень! Врачи просто замечательные, даже не могу выделить кого-то одного! Девочки на ресепшене всегда улыбчивые, доброжелательные. Спасибо что в Воскресенске есть такая достойная клиника