5,0
Дата визита 17 апреля 2025
30 июля 2025 в 09:16
У стоматологов клиники ответственный и профессиональный подход к пациентам. Пломбы мне поставили хоть не самые дорогие, но нареканий у меня по материалу и работе нет.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI