Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 27 мая 2025
27 мая 2025 в 18:24

Была на приеме у С. Е. Волковой. Вообще не было дискомфорта при удалении кариеса. Все сделали быстро, а главное качественно. Сразу видно, что в этой клинике работает профессионалы

5,0
Дата визита 23 мая 2025
27 мая 2025 в 18:21

Отличная стоматология, делают все качественно, быстро. Была на приеме у Ю. А. Воробьевой, на чистке. Вообще все прошло идеально, не было боли. Зубы были белоснежными. Рекомендую данного врача!