Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 мая 2025 в 20:31

 Зуба не было, паника была. Александр Сергеевич — человек-ледокол. Про наркоз рассказал, Osstem объяснил как для людей. И через пару дней у меня уже была опора под коронку. Отличный доктор за имплантация только к нему.