5,0
Дата визита 29 мая 2025
30 мая 2025 в 08:47
Моего сына привезли на скорой в Вологодскую областную детскую клиническую больницу прямо с турнира по футболу со стадиона Витязь. Шулева Ольга Анатольевна внимательно его осмотрела, дала обезболивающее, отправила на УЗИ, после которого все подробно объяснила и выдала рекомендации. Хочется выразить ей огромную благодарность за ее профессионализм и неравнодушие к пациентам. Область наша может гордиться такими врачами. Спасибо ВАМ огромное!