5,0
2 июня 2025 в 21:48
Огромное спасибо Виктору Ивановичу. Очень чуткий и отзывчивый человек. Профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать его. После посещения его кабинета только положительные эмоции. Как хорошо, что у нас ещё есть такие врачи.