5,0
Дата визита 3 июня 2025
3 июня 2025 в 23:34
Александр Николаевич замечательный доктор и прекрасный, добрый, умный, внимательный, отзывчивый человек. Очень ему благодарна. Была в нескольких клиниках у других специалистов, все сложно, дорого, проблема на проблеме, не знала что и делать... Пришла сегодня к нему, без лишних слов, спокойно, быстро, аккуратно, все сделал. А ещё 5 лет назад он мне зуб удалял, зуб был сложный. Все сделал аккуратно, спокойно, молодец!!!!! Всем рекомендую, очень благодарна, огромное спасибо, врач от Бога