Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 28 мая 2025
4 июня 2025 в 16:20
ОА
Острый Арсений оставил отзыв при посещении Эмидент

На основании своего опыта посещения стоматологии «Эмидент», я могу смело рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым. Отношение к пациенту хорошее и атмосфера в целом очень дружелюбная. Диагностируют и лечат на достойном уровне. Я доволен. Наконец то нашел себе место где смогу регулярно лечить зубы без лишних проблем.