Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 июня 2025
5 июня 2025 в 13:13

У нас в поликлинике нет своего кардиолога. Предложили талон в поликлинику №2. Так я попал на прием к Нармин Джафаровне. И мне повезло. Это кардиолог с большой буквы. Очень внимательная, чуткая, приятная в общении. Спокойно выслушала, изучила мои документы. Откорректировала назначения после стационара. Назначила дополнительные обследования. Все понятно объяснила и выдала на руки рекомендации. У меня от консультации остались самые добрые впечатления. Я очень благодарен Нармин Джафаровне за ее ответственное отношение к своей профессии и искреннее желание помочь своим пациентам. Огромное спасибо!