5,0
7 июня 2025 в 16:58
Более 10 -ти лет обращаюсь ежегодно к Елене Александровне. Очень грамотна, как эндокринолог, тактична, спокойна, корректна и вежлива всегда.. Всё объяснит, назначит анализы и УЗИ. Порекомендует диету и лечение.. Ни разу не повысила голос, врач с уважением относится к своей профессии и, соответственно, к пациентам тоже с уважением. Доброжелательна.. У молодых медиков есть с кого брать пример..