Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 июня 2025 в 18:06
ВМ
Вавилова Мария оставила отзыв при посещении Эмидент

Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологии. Я снова стала обладателем белозубой улыбки. Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! СПАСИБО