5,0
Дата визита 2 июня 2025
8 июня 2025 в 14:48
Отличная клиника. Был на прошлой неделе, все прошло на высочайшем уровне. Порадовал профессионализм докторов, вежливый персонал, комфортная атмосфера самой клиники. 5 из 5.
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Наша главная цель - это качество и комфорт. А ваши отзывы помогают нам понять, что мы двигаемся в правильном направлении. Еще раз огромное спасибо! Ждем вас снова! С уважением, администрация клинки.