5,0
Дата визита 6 июня 2025
8 июня 2025 в 19:11
Лучшая клиника в городе, всей семьей лечимся не первый год. Особенно хочу отметить индивидуальный подход к каждому пациенту, заботу о здоровье и доброжелательное отношение всех сотрудников.
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нашей клинике очень важно мнение пациентов. Всегда рады вас видеть. С уважением, администрация клиники.