Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 июня 2025
9 июня 2025 в 11:51

Я обратилась на прием в клинику Мамма к Долганову Михаилу Анлреевичу. Это доктор от бога, он очень простой, спокойный, вежливый, добрый и очень граммотный. я безумно ему благодарна за лечение. Теперь обязательно приеду еще к нему, но уже с семьей и буду всем рекомендовать. Благодаря Михаилу Андреевичу я забыла, что такогое боль в шее, головокружение и боль в глазах