5,0
Дата визита 4 мая 2025
10 июня 2025 в 15:15
Врач с большой буквы, с огромным стажем! Прошла боль в шее, ушла шишка в шейном отделе позвоночника, появилась безболезненность в движениях. Всем искренне советую и рекомендую! Очень рада, что нашла его!