Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 июня 2025 в 07:51

Очень грамотный, хороший специалист, вежливая, хорошо относится к пациентам, всех выслушает, осмотрит, назначит лечение. Лежала в 2019 году. Посоветовала бы такого врача своим знакомым. Лечение подобрано было замечательно. Я довольна

5,0
11 июня 2025 в 07:46

Лежала в 2019 году в кардиологии, врач Наталья Александровна- очень хороший специалист, лечение эффективное. С пациентами общается отлично, может пошутить,, отношение к пациентам внимательное. Я лично посоветую такого врача своим знакомым.