5,0
11 июня 2025 в 07:51
Очень грамотный, хороший специалист, вежливая, хорошо относится к пациентам, всех выслушает, осмотрит, назначит лечение. Лежала в 2019 году. Посоветовала бы такого врача своим знакомым. Лечение подобрано было замечательно. Я довольна