Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июня 2025 в 00:07

Сделал себе имплант в этой клинике – и никаких мучений! Честно говоря, боялся, что будет больно, но всё прошло как по маслу. Теперь могу улыбаться во весь рот, как раньше. Ну и кушать без проблем, конечно. Цена оказалась адекватной, что тоже приятно удивило в наше-то время. Ребята реально знают своё дело – если ищете стоматологию, смело идите сюда, не пожалеете!