Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 июня 2025 в 08:56

Наблюдаюсь уже 3 года. Это врач от бога профессионал. и притом человек на своем месте. Пациэнта всегда ждёт улыбка и пусть короткая беседа с целью успокоить его.