Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июня 2025
12 июня 2025 в 14:05

Решилась на имплантацию только после консультации- до этого боялась, что будет больно, долго, дорого. Антон Валерьевич все объяснил простыми словами, без запугивания. Да процедура не дешёвая, но я рада, что сделала. Жевать нормально, дискомфорта нет