5,0
13 июня 2025 в 04:34
Хорошая стомотология, вежливые врачи, вылечили зуб профессионально и совсем не больно. Уютная обстановка, и находиться не далеко от моего дома
Хорошая стомотология, вежливые врачи, вылечили зуб профессионально и совсем не больно. Уютная обстановка, и находиться не далеко от моего дома