5,0
Дата визита 7 сентября 2024
15 июня 2025 в 17:14
Наталья Викторовна внимательный врач-офтальмолог, высшего уровня доктор. Персонал вежливый, приветливый. Езжу с Омска, назначенные препараты стало помогать. Всем рекомендую замечательного врача-офтальмолога.