Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 мая 2025
17 июня 2025 в 12:21

Хочу сказать огромное спасибо Ксении Борисовне! Она очень отзывчивый, чуткий человек и прекрасный профессионал! Три месяца я обследовалась, но никто не мог по препаратам определить органопринадлежность опухоли и соответственно лечение не назначали, так как не знали от чего лечить. Просто какое-то чудо, что Ксения Борисовна смотрела мои стекла и мне посчастливилось пообщаться с ней воочую. Она изучив мой анамнез, учитывая мои недавние роды, предположила, что у меня редкое трофобластическое заболевание ( хорионкарцинома). Для уточнения диагноза рекомендовала сдать кровь на ХГЧ и продолжить ИГХ для уточнения этого диагноза. Она оказалась абсолютно права!!! ХГЧ крови был повышен, и ИГХ позже подтвердило этот диагноз. Если бы не эта встреча с ней, даже боюсь представить, сколько времени ещё бы меня обследовали... а следуя ее рекомендации, Я добилась нужных результатов. Спасибо Вам огромное, Ксения Борисовна, за ваш труд и за то, что Вы есть!!!