Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
11 сентября 2025 в 16:09

Обращался в клинику для прохождения иглорефлексотерапии от болей в спине. Эффект был отличный, как я ожидал. Прошел 8 сеансов, легче стало. В самой клинике все понравилось: чисто, современно, администраторы вежливые, врач все понятно объяснял. Цены адекватные за подобные услуги. В целом впечатление хорошее.

5,0
Дата визита 3 июня 2025
23 июня 2025 в 10:23

Смело рекомендую Алену Вячеславовну для борьбы с различными кожными заболеваниями. Обращалась не один раз. Прекрасные результаты, и я чувствую себя намного лучше.

5,0
Дата визита 2 июня 2025
17 июня 2025 в 16:23

Жена прошла курс SMAS-лифтинга на Ultraformer и осталась в восторге! Во время процедуры чувствовался лишь легкий дискомфорт, а результат стал заметен уже после первых сеансов. Кожа подтянулась, овал лица стал более четким. Теперь это ее любимая процедура. Эффективно и комфортно!