5,0
11 сентября 2025 в 16:09
Обращался в клинику для прохождения иглорефлексотерапии от болей в спине. Эффект был отличный, как я ожидал. Прошел 8 сеансов, легче стало. В самой клинике все понравилось: чисто, современно, администраторы вежливые, врач все понятно объяснял. Цены адекватные за подобные услуги. В целом впечатление хорошее.