5,0
Дата визита 18 июня 2025
18 июня 2025 в 09:16
Очень хороший ВРАЧ! Внимательный, отзывчивый, добрый, что немаловажно! После посещения к такому врачу хочется жить!) Спасибо большое Игорь Анатольевич за ваши профессиональные, и положительные качества.