Рустам Сабитович Исхаков очень хороший стоматолог. Делала у него протезирование, я потом еще и муж делал. Оба довольны его работой. Человек знающий, приятный в общении, всё подробно объясняет и делает добросовестно. Много шутит, отвлекает от тревожных мыслей пока работает. Не скучно с ним.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 14 декабря 2025
21 декабря 2025 в 14:04
5,0
Дата визита 1 августа 2025
12 августа 2025 в 17:37
В этой клинике ставила металлокерамическую коронку на зуб. По цене вышло около 15000, в целом нормальная стоимость. Коронка держится хорошо, уже больше полугода, никаких проблем, дискомфорта не доставляет. Обслуживание хорошее, приняли по записи. Постарались записать на ближайшее время.
5,0
19 июня 2025 в 22:25
Хожу на чистку и если надо на лечение к Екатерине Александровне Колезневой. Мне доктор нравится, приветливая, все рассказывает и объясняет. В кабинете светло, чисто. Все манипуляции делает аккуратно и не больно. Больше никуда не хожу, меня все очень устраивает