Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 июня 2025 в 09:38

Я ГриньЛЯ, много лет наблюдаюсь у Елены Борисовны Москвиной. Она очень внимательно следит за моим здоровьем. Это очень грамотный, квалификационный врач нефролог. Она очень вежливая в общении, никогда не волнуюсь на приёме, очень чётко и понятно обьяснит дальнейшие лечение. Врач от Бога. Я Вам очень благодарна!!!! Здоровья Вам и всех земных благ!!!!!!