В НОВИКОВСКИ лечил зубы и был приятно удивлен: полный комфорт, никакого страха, процедуры абсолютно безболезненные. Чувствуешь, что в клинике ценят человека, а не деньги. Тепло, заботливо и по-настоящему дружелюбно. Одна из лучших стоматологий Уфы!
Спасибо, что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI