Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 июня 2025 в 19:40

Протезировала зубы у М. В. Ильина дважды. Первый раз, когда Михаил Викторович работал в поликлинике КрасГМУ, в 2010 году. Потом, в 2015 году, искала только его. Оказалось, что открылась клиника "МИО - ДЕНТ"., в которой мне был поставлен бюгельный протез М. В. Ильиным. Профессионал, не рвач. Доктор с большой буквы. Рекомендую.