Решилась на виниры у Антона Валерьевича, долго выбирала специалиста. Всё прошло очень аккуратно, подобрали идеальный цвет. Улыбка выглядит естественно, никто не замечает, что это виниры. Осталась довольна результатом.
Хроника отзывов 2
5,0
3 августа 2025 в 17:59
5,0
25 июня 2025 в 13:35
Помню, как на первом УЗИ Юлия Владимировна, внимательно изучив монитор, вдруг улыбнулась и сказала, что у меня наверное растет спортсмен, и показала, как малыш буквально кувыркается у меня в животе). Беременность проходила непросто: то гипертонус, то угроза преждевременных родов. Но Юлия Владимировна каждый раз находила нужные слова. Однажды, когда я в панике примчалась после не очень хороших анализов, она, вместо того чтобы пугать, спокойно разложила всё по полочкам. Вспоминая то УЗИ могу сказать, что доктор как в воду глядела, мой сынок спортмен и торопыжка: сели в 5 месяцев, встали в полгода, пошел сынок в 10 месяцев. И родился раньше на 3 недели. Но я знала, что в надежных руках!