Все прошло отлично. В Новиковски пролечили зубы быстро и квалифицированно, принимали всегда в назначенное время, да и советы по уходу за зубами давали.
Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI