5,0
Дата визита 17 июля 2023
25 июня 2025 в 20:09
В июле 2023 года, муж повредил пальцы левой руки на деревообрабатывающем станке, думали останется без одного пальца. Анатолий Григорьевич квалифицированно пришил сухожилия, собрал все кусочки кожи на пальцах, сшил так что сейчас (2025 год) почти не осталось шрамов. Были даны рекомендации по восстановлению функций плохо двигающегося пальца. Я конечно не медик не знаю всей правильной терминологии, могу ошибаться в высказывании проведенных услуг, но ПАЛЬЦЫ ЦЕЛЫ- РАБОТАЮТ и это главное! Спасибо большое вам Анатолий Григорьевич. Для всех рекомендую врача как внимательного и высококвалифицированного.