Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 мая 2016
26 июня 2025 в 05:48

К Михаилу Анатольевичу пришла по совету своего стоматолога. Нужно было сделать операцию по восстановлению передней стенки надкостницы верхней челюсти. Доктор просто превосходный и в диалоге с пациентом и в оказании помощи. Все сделал на высшем уровне, спустя полгода благополучно был поставлен имплантат, вот уже 9 лет все прекрасно стоит и выглядит отменно! Рекомендую врача! если нужно оперироваться, то только к нему!