Болел зуб, боялся, что придётся удалять. Коц Дмитрий Николаевич вылечил, сохранил. Работает спокойно и чётко.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас