5,0
Дата визита 11 июля 2025
23 июля 2025 в 18:21
Огромная благодарность Алексею Николаевичу за его работу. Очень хороший врач, внимательный, сдержанный, доброжелательный. Лечение проходило без болезненных ощущений. Руки у врача золотые. Понравилось всё. Определенно можно рекомендовать друзьям и знакомым.