Несколько лет откладывал имплантацию, потому что боялся операции. Попал к Александру Эдмондовичу Виноградову и после консультации понял, что зря переживал. Всё объяснили простым языком, без запугивания. Имплант прижился отлично.
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!