5,0
1 июля 2025 в 16:18
Спасибо всему отделению 39А, а также врачам на машинах реанимации за их труд они спасают не только детей но и их родителей. Отдельную благодарность хочется сказать Марине Владимировне, которая вместе со своим коллективом спасли нашу новорожденную дочь, Дали ей Дыхание. Все это время врачи находились с нами на связи, говорили как идут дела, что делается как ее состояние. Поклон Вам до земли, спасибо что вы есть.