3,4
2 июля 2025 в 19:16
Оперировала обе ноги у Исаева, Манджикяна. Операция не из приятных, обезболивание под местной анестезией. В процессе операции все шло нормально, но к сожалению, сейчас прошло всего два года и у меня рецидив. Я обратилась в 1ю Шрадскую, где мне после обследования соо, что допущены ошибки при проведении операции, поэтому так быстро произошел рецидив. Я очень расстроена. Операцию проводили платно, а результат вот такой неприятный.