5,0
Дата визита 5 июля 2025
5 июля 2025 в 11:14
Посетила доктора Смирнову Ю. Я., отличное отношение, консультация, профгигиена, белоснежная улыбка. В подарок монопучковая щетка и межзубный ершик. Рекомендую клинику Да винчи и доктора!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим за такой теплый отзыв и за ваши рекомендации!