Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
7 июля 2025 в 17:17

Хорошая клиника. Современное оборудование, все чисто, стерильно. Приветливый, добрый персонал, большое спасибо доктору Дмитриевскому А. П. В вашей клинике поставили ребёнку брекеты, очень довольны.

Шемякин Александр Романович
11 июля 2025

Спасибо, что поделились своим мнением и оставили положительный отзыв!