Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 марта 2025
9 июля 2025 в 19:52

Я попал в отделение неотложной кардиологии 31 марта, по направлению участкового терапевта на скорой помощи. Фибрилляция предсердий. Сразу же меня внимательно осмотрела и расспросила Наталья Валерьевна. Лечение началось без промедлений. Вливания, уколы и т. д. Были проведены анализы крови. Снимались кардиограммы. Проведено холтеровское мониторирование. Врач тщательно анализировала результаты всех исследований. По результатам я был отправлен во Владимир для установки кардиостимулятора. Прошло уже 3 месяца, я чувствую себя значительно лучше. Внимательность. Добросовестность, доброжелательность. Высокий профессионализм. Тщательность обследования. Пунктуальность. В отделении чистота и порядок. Доброжелательный и пунктуальный персонал. Все назначения исполняются точно в срок. Быстро и без задержек. Большая благодарность Наталье Валерьевне. Всему персоналу. Заведующему отделением Олегу Владленовичу.