5,0
Дата визита 16 ноября 2025
26 ноября 2025 в 19:36
Лечила зубы у Дмитрия Геннадьевича - очень хороший специалист! У меня один зуб проблемный был, он мне перелечивал после другого доктора. Сейчас не беспокоит ничего, вес отлично!